19 октября в нашем лицее состоялся традиционный День лицеиста. В этот день учителя и лицеисты принимали участие в целом ряде праздничных мероприятий. Именно в этот осенний день прошло "Посвящение первоклассников в лицеисты" - добрая традиция нашего лицея. Юные лицеисты с гордостью получили из рук представителей Совета лицеистов подарочное издание книги «МОЯ ЮГРА край, в котором я живу». Классные часы, посвященные Дню лицеиста, прошли с 1 по 11 классы. Кроме этого, на параллели 4х классов было проведено спортивное мероприятие «Лицейские игры», по результатам победила команда 4а класса. Все ребята получили массу впечатлений. Спортивный праздник помог учащимся поднять их соревновательный дух, продемонстрировать умение действовать в команде, преодолевая трудности. Учащиеся 6-х классов приняли участие в танцевальном флешмобе. Все ученики смогли потанцевать на перемене, получив возможность почувствовать себя более уверенно, испытать себя в чем-то новом и неожиданном, быть причастным к общему делу. Можно с полной уверенностью отметить, что «День лицеиста» прошел с успехом. Мы желаем нашим ученикам творческих успехов, а лицею процветания и развития на долгие годы!

Флешмоб

Педагоги - организаторы