6 апреля отряд «Юный инспектор движения» принял участие в городской акции «Родительский патруль»

Цель Акции: профилактика и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, вовлечение родительской общественности в решение данных проблем.

В акции приняли участие: дети: Тимирханов Иван, Румянцев Григорий, Прозорова Ульяна, Гультяев Виктор, Явишева Алина, Ким Виктория. Родители: Тимирханов Александр Викторович, Тимирханова Галия Наилевна, Румянцев Александр Владимирович, Прозоров Денис Юрьевич,Гультяев Сергей Юрьевич.

Во время патрулирования инспектор Куликова Наталья Сергеевна останавливала водителей, а ребята с родителями вручали памятки, «письма водителям», предупреждали о важности и необходимости соблюдения правил дорожного движения. Пешеходам напоминали правила движения в жилой зоне, правила перехода проезжей части по нерегулируемому пешеходному переходу.

Руководитель отряда «ЮИД» Валентина Михайловна Плющай