Самый долгожданный и любимый праздник у многих - это Новый год. Все с волнением ждут его, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Ни для кого не секрет, что самым долгожданным он для детей, ведь для них Новый год - это не только зимние каникулы, но и всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы. Новогодний сюрприз - спектакль «Новогоднее приключение» для учащихся начальных классов подготовили участники театральной студии «Талантино». Зрители в зале стали активными участниками спектакля. Они звали Снегурочку, пели новогодние песни, отгадывали загадки, песни. Дети искренне переживали за Снегурочку и Деда Мороза, смеялись над шутками Кощея, его няньки и её дочек, словом, жили представлением. Скучать не пришлось, потому что было очень интересно!

Плющай Валентина Михайловна, педагог-организатор