​30 ноября в актовом зале лицея №1 собрались учащиеся, учителя и родители на праздничном концерте, посвященном Дню матери. Ответственные за проведение данного мероприятия подготовили различные номера художественной самодеятельности: ансамбль «Силуэт» (руководитель Селезнева Ольга Николаевна) с танцевальными номерами «Звездная страна», «С тучки на тучку», «Под небом голубым», «Зимушка зима», «Барабаны», атакже прозвучали красивые песни «Мамочка моя милая», «Мамины глаза», «Нежная моя» в исполнении лицейского хора «Чистые голоса» (руководитель Белая Ольга Витальевна). Театральная студия «Талантино» показали миниатюру «Мамин гардероб» (руководитель Ксения Николаевна Плотникова). Очень душевным и трогательным получился праздник! Некоторые мамы и бабушки не могли сдержать слез радости, их наполняла гордость за своих детей и внуков. Участники очень старались, выступая перед самыми дорогими людьми!

Селезнева Алена, пресс-центр