В целях создания условий для интеллектуального развития и поддержки одаренных детей, а также содействия в их профессиональной ориентации и продолжении образования, институты БУ ВО «Сургутский государственный университет» (далее - СурГУ) организуют олимпиады школьников.

К участию в олимпиадах приглашаются учащиеся 10-х и 11-х классов образовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования, в т.ч. обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья.

Направляем график проведения олимпиад (Приложение 1).

Заявки на участие в олимпиадах необходимо подавать в соответствии с формой, определенной положением и размещенной на странице олимпиады.

По итогам олимпиады все участники получат сертификат участника. Участники олимпиады могут быть дополнительно награждены грамотами и памятными подарками. Победителям и призерам при поступлении в СурГУ дополнительно начисляются 5 баллов.

Информацию о предполагаемом количестве участников на каждой олимпиаде просим направить до 15.03.2018 года на адрес электронной почты: kozireva_gr@admsurgut.ru в соответствии с приложением 2.