​С 1 февраля 2018 года стартовал прием заявок на Окружной конкурс творческих работ среди школьников и студентов «Предпринимательство сегодня» (далее - конкурс).

Организатором конкурса является Фонд поддержки предпринимательства Югры.

Участниками конкурса могут стать учащиеся 1-11 классов средних общеобразовательных организаций (как индивидуальные авторы, так и объединенные в группы авторы проектов не более 5 человек).

Конкурс проводится в заочной форме в два этапа:

• Прием заявок - 1 февраля по 7 апреля 2018 г.
  • ​Определение победителей — 18-28 апреля 2018 г.

На конкурс принимаются работы, соответствующие тематике конкурса в следующих номинациях:

• ​«Эссе». «Стихотворение»;
  • «Рисунок»;
  • «Мультимедийный ролик «Предпринимательский успех».

Участие в конкурсе бесплатно.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 7 апреля 2018 г. предоставить заявку, конкурсную работу, согласие на обработку персональных данных в муниципальное автономное учреждение «Информационно-методический центр» (ул. Декабристов 16, каб. 302).

Награждение участников и победителей конкурса состоится на официальной церемонии, время и место которой будет объявлено дополнительно.