Фондом поддержки образовательных проектов при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации проводится IV Всероссийский конкурс  молодежных проектов «Наша история» (далее – Конкурс).

К участию в Конкурсе приглашаются молодые граждане в возрасте от 7 до 35 лет: учащиеся общеобразовательных организаций, учащиеся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, а также молодые специалисты.

Конкурсные номинации предполагают подготовку конкурсных работ, посвященных подвигам героев Великой Отечественной войны, конкретным историческим деятелям или событиям, родственникам или землякам – участникам войны.

Заявки на участие в первом этапе Конкурса принимаются до 2 апреля 2020 года на официальном сайте www.my-history.ru.