1 октября в лицее прошла интеллектуальная игра «Знаю право!», в которой принимали участие учащиеся 10-х классов, в составе жюри были ученицы 11-х классов, а ведущей была Глазунова Екатерина Петровна, учитель истории. Каждому присутствующему в актовом зале пришлось нелегко. Участникам нужно было выполнить 4 задания, каждая команда выполняла их как можно быстрее, проявляя свои командные качества. В процессе решения заданий не обошлось без трудностей, но конкурсанты их достойно преодолевали. Зрители не остались без внимания, так как своим участием они могли принести балл своей команде, ответив правильно на вопросы блиц-турнира. Каждый сидевший в зале старался помочь своей команде прийти к победе.

Победителем стала команда 10 «Б» класса, в составе которой были Бутузова Софья, Комкова Александра и Чернышев Борис. Все участники получили сладкие подарки!

Селезнева Алена, 10б класс