ФГАУ «Фонд новых форм развития образования» - федеральный оператор сети детских технопарков «Кванториум» (далее - Фонд) информирует о проведении в период с 21 апреля по 11 мая 2018 г. авиационной смены ПАО «ОАК» на базе ВДЦ «Океан».

В рамках смены будет реализована образовательная программа, направленная на изучение современных технологий, применяемых в авиастроении: цифрового проектирования, аддитивных технологий, программирования, робототехники и др. Лучшим участникам смены будут вручены сертификаты целевого обучения в вузы на профильные для авиастроения специальности по заказу предприятий ПАО «ОАК».

К участию в конкурсном отборе на смену приглашаются школьники 8-10 классов, являющиеся призерами и победителями авиационных, физико-математических, научно-технических олимпиад и конкурсов, а также олимпиад и конкурсов по информатике и робототехнике. Участие в смене бесплатное, оплата транспортных расходов до г. Владивосток осуществляется участниками.

Для участия в конкурсном отборе необходимо заполнить прилагаемые формы и направить их вместе с грамотами и дипломами, подтверждающими наличие оснований для участия в отборе, на электронную почту talent@uacrussia.ru в срок до 23 марта 2018 года.

​Приложение