1 декабря 2020 года состоится традиционная международная естественнонаучная игра-конкурс «Астра – природоведение для всех» , в которой участники смогут посоревноваться в выполнении тематических увлекательных заданий.

«Астра – природоведение для всех» – ежегодная природоведческая игра-конкурс по вопросам естествознания и применения научных знаний из пяти предметных областей: физики, химии, биологии, географии и астрономии для воспитанников дошкольных учреждений и обучающихся 1–11-х классов общеобразовательных организаций.

ПРИЕМ ЗАЯВОК ДО 16 ОКТЯБРЯ.

Контактная информация:

Региональный оргкомитет международных и всероссийских интеллектуальных конкурсов в Тюменской области, ХМАО и ЯНАО НОУ ДОДВ "Школа иностранных языков Либерти" г.Тюмень, ул. Мельникайте 125 Б, 3 этаж, e - mail: konkurs@proliberty.ru , Тел: (3452) 68-49-39

​КАЛЕНДАРЬ ИГРОВЫХ КОНКУРСОВ 2020-2021 учебный год ​