Акция «ВАРЕЖКА ДОБРА»

В акции приняли участие: ребята из отряда «Юный инспектор движения», педагоги, учащиеся и родители.        Инициаторы акции городское общественное детское движение «Юные инспекторы движения», проводится в новогодние праздники, для детей и взрослых, находящихся на длительном лечении,  акция является благотворительной. В новогодние праздники мы все ждем чудес, и конечно загадываем самые заветные и необыкновенные желания и непременно верим в то, что они сбудутся. Самое большое желание человека находящегося на стационарном лечении в медицинском учреждении и его, близких – это скорейшее выздоровление, и возвращение к обычной жизни, но бывает так, что одних лекарственных средств не достаточно, нужна моральная поддержка, вера в чудо.

21 декабря отряд «Юный инспектор движения» побывал в гостях у детей детского травматолого-ортопедического отделения. Юидовцы поздравили ребят и медицинский персонал с наступающим праздником и подарили варежки-обереги с пожеланиями и маленькими сладкими сюрпризами.

Руководитель отряда «ЮИД», В.М. Плющай