В нашем образовательном учреждении стало доброй традицией отправлять «сладкие» посылки выпускникам лицея, которые сейчас проходят служу в вооруженных силах РФ:

• Олег Блынский - в/ч 55433, Новосибирская область;
  • Николай Путилов -  в/ч 3419, город Балашиха;
  • Владислав Ляхов -  в/ч 66431 РЮО, город Цхинвал.

​Учащиеся начальных классов рисовали рисунки, оформляли своими руками поздравительные открытки, 5 – 8 классы писали письма, в которых рассказывали о новостях в лицее, 9 – 11 классы записали видео поздравление, все ребята принесли очень много сладостей. Лицеисты очень рады поучаствовать в акции и поддержать наших юношей в армии. Сейчас ребятам тяжело вдали от дома, но надеемся наши поздравления и сладкие угощения, порадуют их и напомнят, что их ждут дома.

Активное участие в акции «Сладкое письмо солдату» приняли учащиеся 1а,б,г, 2а,б,в, 3а,б,в, 4б,в, 5а,б,в,г, 6б,г, 7а, г, 8б,в,г, 9а,г, 10а,б,в,г, 11а – Пискулин Никита, 11б – Глушнев Данила, Лыжник Макар, 11в классов.

Педагог-организатор Валентина Михайловна Плющай