• МБОУ лицей №1 общежития не имеет.
  • Трудоустройство выпускников не осуществляется.
  • Обучение в лицее ведется на языке Российской Федерации (русском)

Денежное поощрение обучающихся Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, проявивших выдающиеся способности в учебной деятельности, победителям (1 место) и (или) призерами (2 и 3 места) региональных этапов: всероссийской олимпиады школьников; олимпиады школьников Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по родным языкам и литературе коренных малочисленных народов Севера; олимпиады школьников по основам духовно-нравственной культуры народов России; выпускникам общеобразовательных организаций, освоившим образовательные программы среднего общего образования и набравшие высшее количество (100) баллов по 1 и более учебному предмету по результатам единого государственного экзамена.

По итогам I полугодия 2018-2019 учебного года стипендию имени А.С. Знаменского за отличные успехи в учебе, за достижения и высокие показатели в интеллектуальной, научной, творческой и социально - значимой деятельности, получают 37 учащихся 5 -11 классов.

Распеределение выпускников получивших аттестаты