Информация о профильных 10-х классах, планируемых к открытию

Информация о профильных 10-х классах, планируемых к открытию в 2020/2021 учебном году


п/п

МБОУ

Профиль обучения

Профильные предметы

1

МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова»

технологический

математика

физика

информатика

естественно-научный

математика

химия

биология

универсальный

математика иностранный язык (английский)

2

МБОУ

гимназия имени Ф.К. Салманова

гуманитарный

русский язык иностранный язык (английский) история

социально- экономический

математика

экономика

право

технологический

математика

физика

информатика

естественно-научный

математика

химия

биология

3

МБОУ

гимназия № 2

технологический

математика

физика

информатика

гуманитарный

иностранный язык

(английский)

история

право

4

МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И.

гуманитарный

иностранный язык

(английский)

история

право

универсальный

русский язык математика экономика право

5

МБОУ Сургутский естественно-научный лицей



технологический

математика

физика

информатика



естественно-научный

математика

химия

биология



универсальный

математика иностранный язык (английский)

6

МБОУ лицей № 1

технологический

математика

физика

информатика



социально- экономический

математика экономика география информатика



естественно-научный

математика химия биология информатика

7

МБОУ лицей № 3

технологический

математика

физика

информатика



гуманитарный

русский язык иностранный язык (английский) история



естественно-научный

математика

химия

биология

8

МБОУ «Сургутская

технологическая

школа»

технологический

математика

физика

информатика



социально- экономический

математика

география

экономика

9

МБОУ СОШ № 1

технологический

математика

физика

информатика



социально- экономический

математика

экономика

право

10

МБОУ СОШ № 6

универсальный

математика



универсальный

право

11

МБОУ СОШ № 8 имени А.Н. Сибирцева

универсальный

математика

12

МБОУ СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов

технологический

математика

физика

информатика



естественно-научный

математика

химия

биология

13

МБОУ СШ № 12

технологический

математика

физика

информатика

14

МБОУ СОШ № 18 имени В.Я. Алексеева

универсальный

русский язык

экономика

право

15

МБОУ СОШ № 19

технологический

математика

физика

информатика



универсальный

русский язык

16

МБОУ СОШ № 26

универсальный

математика информатика



универсальный

химия биология

17

МБОУ СОШ № 27

универсальный

русский язык право

18

МБОУ СОШ № 29

универсальный

химия биология



универсальный

математика физика

19

МБОУ СШ № 31

технологический

математика

физика

информатика



естественно-научный

математика

химия

биология



универсальный

математика



универсальный

иностранный язык (английский)

20

МБОУ СОШ № 44

технологический

математика

физика

информатика

21

МБОУ СОШ № 45

технологический

математика

физика

информатика



универсальный

математика

экономика

право



гуманитарный

русский язык иностранный язык (английский) история



естественно-научный

математика

химия

биология

22

МБОУ СОШ № 46 с углубленным изучением отдельных предметов

технологический

математика

физика

информатика



гуманитарный

иностранный язык

(английский)

история

право



универсальный

русский язык право



естественно-научный

математика

химия

биология



социально-

математика



экономический

география экономика



универсальный (пожарно-спасательный)

математика русский язык